Елена !

если на правильном питании можно ли есть орехи кешью? ? они очень калорийные? мой рост 164 а вес 50 нормально?

Славик

если на правильном питании - то ешь ВСЕ полезное, ничего вредного, а главное - в нужном количестве и вовремя!

Петр Нагорнов

если захотелось, надо поесть, только подумать сначала -сколько? горсточку на ладони - нормально, засчитать за отдельный прием пищи, там полноценный белок и масса полезных веществ, но изредка)))

Максим Непомнящих

они мегажирные
не ешь их