Юлия Прохорова

Здравствуйте оператор при бронировании неправильно записал серию паспорта.

Mike

Плохо
пусть за свой счёт исправляют, решают проблему
если они неправильно записали, то и договор не ваш. получается, и не вам продали.. .
пригрозите засудить, и пусть решают, а вы контролируйте

Марат

Перед бронированием оператор должен прислать Вам образец Вашего заказа с фамилиями, датами, номерами паспортов и датами рождения. Вы все должны проверить перед бронированием. Если такая бумага была Вам представлена и Вы согласились - это Ваша вина.

Имя

Если изменение данных не по вашей вине, то какой тут может быть штраф! Настаивайте на изменении данных за счёт компании