Дмитрий Струнков

особенность бронирования билетов на кубу и кипр?

Ло
Лола

Еще раз. Правила бронирования билетов не зависят от маршрута. Они единые. Авиабилет выписывается по определенному тарифу. Каждый тариф имеет свои правила. Они расписаны в тарифной сетке. Продаем билет. Открываем правила тарифа. Зачитываем их пассажиру.

Николай

При покупке билетов, бывают разные тарифы, есть тарифы где не предусматривается возврат, или возврат с большим штрафом и т. д.