Ирина Селезнева

а у вас как.. так же?))

вот всё..дождалась.. завтра самолёт на моря-океаны) ) так ждала дни считала.. психовала.... а щас такое безразличие и чемодан не охота собирать.. уже сижу мечтаю как я вернусь загорелой (( почему эта эйфария прошла... никакой радости нет..

Катюня Андержанова

Предвкушение счастья порой лучше его самого))

Ирина Голуб

перегорела бывает ничего на курорте отойдешь

Abusufyon Muslim

Неее, я не перегараю так)

Галина Плёнсак

Бывает такое, зато потом...)) )
Вообщем-фотоотчёт в студию!
Классно тебе отдохнуть, кучу эмоций и самого шоколадного загара!
Лови волну!

Виктор Землин

Устала ждать.

Андрей Сергеев

Значит что то тревожит вас что не дает покоя.

Aiazbek Asanbekov

бывает, весь год ждёшь отпуска, а когда пора чемоданы упаковывать то и не охота даже бывает.

Ангельский Волк

Счастливой дорожки Вам и приятного отдыха.
Просто Вы уже устали ждать ...

Алина

мне кажется успокоились потому что и уже точно знаете завтра на самолет....

Алексей Булыгин

Перегорела.. . Со мной такое тоже происходит.

Ан
Андрей

Да расслабься уже, скинь груз забот и проблем, наслаждайся ожиданием прекрасного отпуска! ))