Ирина Вадим

Блуд по рецепту врача-уролога или религиозное ограничение?

Помогите Пожалуйста как мне быть, недавно слегка был застой в предстательной железе, от страха пошел к уролог, обследовался, СЛАВА АЛЛАХУ ничего страшного просто застой (не крови а спермы как он объяснил) он мне сказал что эт от того что у меня нет регулярного секса (не просто самаому кончить а именно полноценно), а вся проблема то в том, что (как бы не совсем я и ягненок) но я религиозный в убеждениях (не заядло а вмеру) и сам понимаю что блуд без чувтсв это грех (как в ИСЛАМЕ так и в ПРАВОСЛАВИИ, сам я Мусульманин) раз в 2 месяца гдето бывает иногда с проституткой бес проблем довожу себя, опустошаюсь, а вот теперь как врач меня направил, как мне быть? вера запрещает, но грешить продолжать? или как? (жениться не собираюсь пока, мне 21) любимой девушки нет.

тренируюсь 2 раза в неделю рукопашным боем, всеравно активность не гаится

Иван Шеин

чушня.... уролог такого посоветовать не мог ...и разницы с точки зрения научной нет разницы руками ты или с женщиной

Тоня Ерёменко

осваивай йогу

Ар
Артемова

Тролли уже не те...

Елена Минченко

Для начало примите себя таким как вы есть, не занимайтесь самобичеванием и ограничениями. Грехом можно назвать и связь с проституткой!

Шухрат Собиров

Вступите в брак. Брак - это школа целомудрия.

Алла Долинская

Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд» ? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).