Настя

умер отец. к нему на счет должен был прийти налоговый вычет. нотариус делает запрос сбер банк говорит что денег нет .Куда

к нему на счет должен был прийти налоговый вычет.

Диана

Если не прошло три месяца. он умер раньше, налоговую это не волнует, камеральная проверка у них три месяца.... когда поступят на счет тогда и получите... в чем проблема то... нотариус вам должна сделать свидетельство о праве на наследство, вот с ним и будете ходить, разыскивать все его деньги, в его вещах сберкнижки, карточки имеются ведь, вот и ореинтируйтесь..

Юл
Юлия

Подождите, придет. По запросу нотариуса вам сообщат о всех поступлениях.