Михаил Панов

Администрацией Томской области в течение дня в числе других были совершены сле-дующие служебные действия:

принят регламент работы аппарата, утверждены две должностные инструкции, наложено дисциплинарное взыскание на заведующего общим отделом, должностными лицами отдано 10 устных распоряжений, издано распоряжение о предоставлении очередного отпуска работнику инструкторского отдела, проведено совещание, заключен договор со строительным управлением о ремонте здания администрации, Кораблев назначен опеку-ном своего малолетнего племянника. Как могут быть охарактеризованы указанные действия? пожалуйста помогите решить!

Жанна

Их можно охарактеризовать одной фразой - РАБОТА КИПИТ!!!!