Елена Валерьевна

можно ли поставить пароль на комп, чтобы он блокировался, например, через 30мин после последнего движения мышью или клав

Катя Блэр

вроде как можно в настройках скринсейвера такое делать.

Николай Фролов

как захочешь на блок поставить жми ctrl+alt+delete читай варианты! Если Windows 7!

Данила Джабаров

Создать правило в диспетчере задач. Если для ребенка, то погуглите. Там масса блокировщиков с ограничением доступа к ПК по времени.