Единственная Необыкновенная

является ли служба в армии трудом и родом деятельности? и почему принуждают к такому труду в нарушение ст. 37 К РФ?

Стоит ли принуждать к такому роду деятельности по защите Родине, как служба в армии? Разве другой род деятельности и труд, как борьба с коррупцией, не нельзя рассматривать как защиту государства?

Вадиму кроку вопрос: а ст. 37 о свободе выбора рода деятельности и труда разве не из той же Конституции РФ?

Наталья Тетеревенко

Род деятельности можешь выбирать, но служба в армии--ОБЯЗАННОСТЬ! А твои "мудрствования" с статьями Конституции--демагогия и софистика, не более того.

Екатерина Сутенкова

Читай Конституцию- служба в армии=почетная обязанность.
Ты такую чушь набуровил!

Лариса ))))))))))

ага, давайте тут подискутируем, авось и придем к чему, хотя вряд ли. А пока суть да дело - чужую армия кормить будем. Кстати, срочная служба входит в трудовой стаж