Юрий

Чем отличается сожительство от проживания вместе? ( по существу пожалуйста, если можно )))))))

( по существу пожалуйста, если можно )))))))

Любовь Задорожная

Скорее всего в сексе! Если да, то сожительствуете, если нет, то проживаете!

Smokli Roland

Теже яйца, только в профиль...

Ег
Егор

сожители--это бомжи да алкаши в криминальных сводках. только тупые злобные курицы, которым кроме штампа в паспорте гордиться больше нечем, называют так нормальных любящих людей, живущих вместе

Стас Басик

Это одно и то же. Сожительство - более официальная формулировка. Такие любят в суде и прочих заведениях. Конечно, "сожители" - звучит несколько унизительно, поэтому сейчас заменили на ласкающее слух "живем в гражданском браке". Однако, по факту, даже это неверно. Гражданский брак - это после ЗАГСа. А нет ЗАГСа - есть сожители. И никак это не изменишь - разве что штампом в паспорте.

Разве что можно проживать вместе без интимных отношений ))) Тогда да. Сожителями тут и не пахнет.

Лена Большакова

ничем... кто-то решается на совместное проживание, с целью проверки своих отношений на прочность, а для кого-то это окончательный вариант....) )

да и зачем нужна семья, которая не имеет официального статуса?) )

а еще бывает Сожительство нескольких человек в одной комнатке...)))))))