Анна Галайда

Почему все так ненавидят Чс2к?

Почему все так ненавидят Чс2к? чё в нём такого плохого?
Говорят ненужное дерьмо почему? Им нравилось больше старая версия Чс2?

Михаил Мангибаев

Во-первых, с чего вы взяли, что все?
Во-вторых, раз уж вы в теме, скажите, чье на нем стоит оборудование, чешское или российское. На ЧС-2 стояли тяговые двигатели и все основное оборудование от Шкоды. И пусть после капремонта, но на 50-м году эксплуатации эти машины с заводскими номерами 025, 052 спокойно водили поезда на скоростях до 140 км/ч, обеспечивая весьма низкий уровень межремонтных отказов. Машин Чс2к у меня под рукой нет, поэтому сам сравнить не могу. Возможно, что они менее надежны