Надежда Франтова

люди которые ничего не понимают в спорте, в спорт пите, фарме, физиологии и анатоми, ну не советуйте людям бред!!!

начал читать ваш топик, умираю со смеху... 98 процентов советующих - дегенераты

Галина Зубенко

что же тогда говорить о спрашивающих...

Светлана Дамиан

да, надо взвешивать ответы, и если сомневаешься - лучше подчеркнуть сомнение или не писать

Ольга Баричева

Не судите да не судимы будете
(это я про "дегенераты")

Эрадж

я не сужу... просто советую бред делаете только хуже...

ДА
Диля Абдиева

Не задавай глупые вопросы и не получишь глупые ответы. Особенно если поиском не умеешь пользоваться. Особенно когда предлагают расписать им в двух словах то, о чем написано не один десяток книг.