Светлана Толкунова

люди всем сюда кто хоть понимает в спорте

блин мне 16 лет у меня рост 190 с чемто.у моего деда 2 метра 7 см я не хочу быть как он.и еще я худой как мне можно набрать в ширину?и плечи чтоб побольше были???момогите

Александр Зубряков

мне бы твои проблемы. "люди всем сюда кто хоть понимает в спорте" как это связано с твои вопросом??? у тебя фора в ЛА, баскете волейболе....и вообще что не так? скелет хочешь шире? ну качайся. расширяй костяк....

Роман Скрыпников

иди в штангисты - они все маленькие, именно стоя поднимай

Юлия Куницына

Пойдешь в качалку и расширишься с годами

Екатерина Кречетова

Каждое утро ешь овсянную или манную кашу:) и свой вес измерь, а когда уже проешь месяц каши, взвесься и сравни:)