Алена

Правда, что в России все психушки переполнены и потому туда ложат уже самых долбанутых, а остальные психи на воле гуляют?

Ирина Быкова

и я в психушке лежал когда косил от армии. теперь на работу не берут

Елена Иванова

ну ты, как второклассник, блин

Марина Щепотько

не волнуйся тебе место найдут

Сергей Маркин

Наоборот они пустые, потому что платные

Миша Ганьшин

От психического расстройства никто не эастрахован, относитесь с пониманием к таким людям, а себя считаете здоровым на воле?

Наталия Гераскина

Число людей с психическими расстройствами в России ежегодно растет. Уже сегодня в стране зарегистрировано около 3 млн. человек, имеющих проблемы с психикой. Рост числа неврозов, психопатии, хронизация психических расстройств все чаще отмечается у социально незащищенных россиян, имеющих нестабильное материальное положение. Ситуация усугубляется появлением больших групп пострадавших от военных действий в Чечне, стихийных бедствий, техногенных катастроф, беженцев, мигрантов. До трети отводов от военной службы связано с выявлением психических расстройств. Понятно, что на всех психов никаких больниц не хватит.

Ольга Андрианова

...НЕ правда. Это вам внушают, чтобы вы почувствовали себя ненормальным)) ) НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ, АНДРЕЙ!