Маньяк Фишер

Сколько времени потребуется что бы забыть человека с которым вы перестали общаться? Другие год, другие месяц, почему так?

Ева Матиева

никогда... 5 лет прошло, а всё как вчера...

Диана

Хорошего человека забыть невозможно, а плохого - три дня. Проверено.

Виталий

уже 2 месяца прошло- и никак не забывается...

Алексей Кононов

Если СПЕЦИАЛЬНО пыжится забывать - ничего не получиться.. оставтье ситуацию как есть.. . иногда помогает обычная смена обстановки, хотя бы на время.. . но если и это не поможет, то тогда нужно круто менять свою жизнь)

Людмила Пронина

у меня не получается... даже спустя ...(((все как вчера... удаленный номер--память выдает по первому требованию.... голос-слышится везде.... говорят клин-клином.... а здесь другая проблема.... а вдруг и это придется --забывать (((