Са
Сашка

После ремонта карбюратора не подключили отвод картер газов к воздушному фильтру (просто болтается ) ездить так мож ваз 5

Игорь Киселев

езди тока зимой смотри на конец чтоб не замерз

Никита

Шланг пережмет и все. Одень его просто без хомута.

Артём Бурдынкин

нет, лучше под низ авто

Наталия Паршикова

Да можно.... но через пару недель движок маслом потеть начнет)). Если это не напрягает, то катайся)).

Татьяна Грицишина

писали что можно кататься : - (____)
А грязь в карб через дыру в коробке фильтра засасывать не будет ?!

Мария Александровна

Хорошие советы, особенно с учетом того что при торможении двигателем в этом шланге не хилое разрежение бывает. Если не хочется получить порцию абразива в картер, лучше шланг подключить. Если двигатель сильно дышит маслянными парами, лучше сделать дополнительный маслоотделитель. Карбюраторщики очень любят отключать этот шланг, а также автомомобилисты старой закалки.

Яков

на головку одиваешь шланг по длиннее что бы к поддону поближе запаха не будет, а в воздухане заглушку и всё корбюратор не засерает !

Тимон

полстраны так ездит. дырку в воздухане заткни.