Мария Дзиндзюра

Помогите пожалуйста. Что сделать, чтобы карта стала пригодна для записи? (полное описание проблемы внутри)

Помогите пожалуйста. купила новую карту памяти для телефона.. . и ничего записать не получается. пишет что только для чтения. посмотрела в свойствах карты памяти пишеТ: ускорить работу системы за счёт использования свободного места на этом устройстве. ЭТО УСТРОЙСТВО только для чтения это обычно происходит с устройствами и носителями, защищеными от записи.

самое интересное, что на карте которая на компе воспринмает записи в свойствах тоже самое написано, что и в новой моей карте

Taalai Orunbaev

А что за карта и как она отформатирована?

Айбек Замирбеков

Сбоку на карте памяти есть переключатель