ОК
Оксана Красноярцева

Подскажите пожалуйста, устанавливаю драйвера на видеокарту и по экрану начинаются линии, как решить?

Объясню подробно.. собирал компьютер недавно все было нормально месяца 2-3. Потом в один момент я увидел что по экрану моргают какие то линии, но они исчезали через несколько секунд, но потом началось. . Включаю я компьютер опять все теже линии только они уже по всему экрану и через минут 5-10 экран стал оранжевый.. Потом переустановил Windows у меня 7. Все нормально было потом установил драйвера видеокарты и тут снова эти линии, подскажите пожалуйста что возможно сделать??

Тимур

Что то с монитором

Konstantin Popov

Не тот драйвер поставил