Юлия Ильичева

Как вести себя с дочерью

Такая проблема воспитываю дочь сам без жены ей уже 16 лет приводит парней и трахаются в ее комнате с громкими звуками если делаю замечание улыбается папа все в порядке говорит я себя в такие моменты не контролируют что делать а ночью бегают в ванную парни с членами наперевес как то неловко я себя чувствую

она говорит папа я тебя люблю но не могу себя контролировать они такие хорошие все мальчики

Эль

не смотря на то, что я извращенец, но даже я себе бы не позволил с кем-то трахаться, если в доме есть родители.

Я бы этих парней спускал бы с лестницы! а дочке дай втык, ты её родитель всётаки или кто?? ? к тому же ты её отец!
она преврата дом в проходной двор, что все приходят и трахают дочь при её папаше. Как на такое вообще можно спокойно смотреть? хреновый ты родитель! жалкое зрелище

Наталья Джепко

"ей уже 16 лет приводит парней и трахаются в ее комнате"

Дебил ты, прозевал дочь, воспитал проституткой. Род твой и её - испорчен и это обязательно отразится на твоих внуках.. .

Причина ситуации в том, что не занимался ей, её душой и отношением (уважительным) в первую очередь к тебе и поддержанием высоких отношений.

Расхлёбывай теперь и не жалуйся.

Алексей Мартыненко

ремнем уже неперевоспитаешь

Надежда Демидова

Где же ваш характер? Усмирите всех ее ухажеров, что бы по дому не шастали, и что бы ваша дочь их не водила, может вы не видели, как делал это Гена Букин, из сериала Счастливы Вместе? Хоть дочь и выросла, но это борзота.

Павел Клочков

Я тебя поздравляю.... Воспитывать поздно уже. Упустил ты дочу....

Дима Маркелов

Да, случай серьезный. Я бы все же прикрыл бы доморощеный бордель. Навешал бы люлей малолетним ухажерам при помощи подручных средств.. . Да и барышню ремнем не помешало бы выдрать.. . Похоже, папа авторитетет потерял давно и основательно.. . Я тоже детей без жены растил, но как то Бог миловал от такой напасти...

Андрей Курдяев

Все таки пытаться с ней поговорить, объяснять ценности истинные и мнимые... Хотя в данном случае возможно она влюбиться и останется кто то один, и продолжать разговаривать. Девочки пап обычно понимают хорошо.

Иван

стукнуть ее надо один раз.
не воспитали вы ее, вот и все.

Иришка Добродеева

Ну если такая взрослая и крутая, пусть живет самостоятельно. А самое не приятное, что Вы ей не авторитет. Холили, а надо было воспитывать. На самом деле, мне вас жаль. . Попытайтесь, может еще все исправите. Удачи.