Ольга Гуркина

Нужен совет по стяжке ТОЛСТОЙ

Хочу обьединить проходной коридор с ванной. Всего то 2кв. метра. Тупо залить цпс боюсь перекрытия не выдержат (сталинка). Может между рёбрами перекрытий керамзит 12см, сверху пеноплекс а последний слой уже цпс, а может Кнауф УБО и цпс. Только вот чего и сколько? Может ещё варианты есть какие. Специалисты подскажите пожалуйста.

Николай Корняев

Есть такой всеизвестный специальный форум по стройке/ремонту - "Дом и дача". Лучше уж там спросить, а то здесь могут "насоветовать")
http://www.forumhouse.ru/
Если ссылка не появится, то просто в поиске первой строчкой будет

Ка
Каришка

я не спец, но точно по телевизору видела, что насыпали керамзит. он легкий и полы с ним теплые.

Сергей Масленников

ложите пенопласт 10 тку потом керамзит потм стяжку потом фанеру потом ламинат

I?
Irina ????????????????

1)можно конечно и керамзитом поднять всё и залить сверху песобетоном+сетка.
2)можно просто выровнять в уровень керамзит +пескобетон и потом добавить высоту РусПанель -пол, дороже, но легче
3)есть ещё Кнауф-супер пол, керамзит мелкий+плиты ГВЛ, тока поверх мелких плит видел сверху ещё и большие листы укладывали на клей+саморез.

Mister X

Отсыпать средним керамзитом 25 см, настелить пленку и сделать полусухую стяжку 50 -60 мм не меньше с стекой (работы на час )

Светлана Лаврова

Сделайте стяжку из керамзитобетона и не парьтесь.
Верхние пару сантиметров сплошные, потом гидроизоляцию и плитку

Алёнка Кузовкина

А перекрытие деревянное или бетон?