Юлия Тимофеева

В чём прикол диет если они не помогают? чем меньше ешь тем меньше справляешь нужду. . вот весь Итог и вывод) минус 0 кг

Ив
Иван

Странно вы себе представляете строение человеческого организма. Вы сделали вывод на основании строения дождевого червя.

Elena Golovkina

Надо исключить булки, печенье, конфеты и все в том же духе. Нужду справлять будешь как раньше, а вес уйдет.

Александр М

ты мля, я вообще-то ем

Ал
Алексей

Смысл диет в том, чтобы Ваш организм потреблял меньше питательных вещей из пищи и перестраивался на использование собственных ресурсов (подкожного жира)

S.
Serega- .............

Не делайте количествнные ограничения. Делайте качественные. Ешьте много фруктов и овощей, прочей клетчатки. Это все улучшает перистальтику кишечника. И воды достаточное количество пейте.

Рустамбек Турсунов

"чем меньше ешь, тем меньше справляешь нужду... ",я вас немного поправлю, если мало ешь, то кишечник плохо начинает работать, фекалий не продвигаются и в итогде, отравление организма вызываемые токсином фекалий, поблема желудочно-кишечного тракта. человек каждый день или через день должен ходить по нужде, а соответственно кушать хорошо, и кушать не что-попало, а здоровую пищу: овощи орехи фрукты соки, кисломолочные продукты и многое другое, и побольше жидкой пищи, такие как супы или каши. Ведь человек же кушает не просто так, питание-это энергия и здоровье.

Лейла Маммедова

Вы явно далеки от медицины.. . У вас вычислительное мышление с уклоном в физ-мат

Rauka

Диета - лучший способ набрать вес. Это любой здравомыслящий человек понимает. Правильное питание - другое дело. Реже есть - тоже не вариант. На кишечник приходится 30% от энергозатрат организма. Но только если он работает. Нормальный интервал между приемами пищи 4-4,5 часа.

Наташа Кулешова

Они помогают.