Твоя

Есть тут те, кто долго верил в Бога, а сейчас не верит? Какие ощущения остались после безцельно потраченых лет?

Совсем не горько не верить, горько, что верил.

Сатаны тоже нет.

Есть такие, кто разуверился, просто их очень мало, один из тысячи.

Язычество это тоже вера, только видоизменённая. Та же жопа только в профиль. Диамат рулит.

Ирина Алеханова

Стыдно мне, что я в Бога не верил. Горько мне, что не верю теперь.

Элеонора Габбасова

А я верю в Бога и он мне помогает, вы просто не то просили что нужно, так как одержимы сатаной.

Па
Павел

Гораздо больше тех, кто долгие годы не верил в Бога, а просиживал задницу на партсобраниях.... что ж Бог им судья.

Оксана Максименко

Не кощунствуй!

Ирина Никул

Вряд ли такие вообще есть - чтоб долго-долго верить, а потом разуверится

Мария Миронова

Тут больше тех, кто в язычество вернулся. Ваще никаких заповедей исполнять не надо.

Анастасия Пластинина

значит не верили в Бога! Бог он как любовь-это состояние души.

Юлия Мухина

Я нашёл себя в язычестве, хотя более десяти лет отдал христианству, время, потраченного на это, я не жалею, так как тот опыт, который я получил в прошлом, до сих пор, очень часто помогает....

Аня

Игорь, чем, конкретно, не угодил Создатель?
В любом случае, встать на путь веры, это только начало духовного пути. Чтобы всё получалось, надо подниматься выше. Большинство дорастает только до начальной ступени. да и то, используют, как торговлю какую-то: я нагрешу, пойду помолюсь, свечки поставлю и сделка купли-продажи (отпущения грехов) совершена. конечно, тут ещё нет ни бога в душе у человека, и духовностью не пахнет.