Денис Медведев

Если овощи стали без запаха и вкуса - это в мир вошла религия "атеизм" или коммерческая наука ГМО глупых потребителей?

религия "атеизм" - страшная вещч

Маргорита Вайнер

Смотрите:

Верующие НЕ верят, что Бога нет. Значит, верующие — неверующие, т. е. атеисты.

Получается, что вера — это атеизм.

Иван Стамов

Нет, Гавана, получается, что верующие а-атеисты. А двойное отрицание (законы логики Вам в помощь) есть утверждение. Значит верующие = теисты.

Антон Взоров

Ну и ладно, вы главное учитесь получше, ну там кроме библии еще может какой учебник прочтите (это не обязательно) , а то я так понял писать вас научили, а с чтением еще пока плохо получается...

Татьяна Жукова

нет, это стало много людей, а всех прокормить эко-продуктов не хватит, потому что мало их. так что спасибо скажите и гмо и селекции и атеизму, иначе сейчас сидели бы в голоде и холоде

Роман Архипов

Атеизм не религия, а один из способов смотреть на мир. Просто мир слишком увлекся иной системой мировоззрения - бизнесом, для которого размышления о духовных и нравственных ценностях является признаком профнепригодности. Что ж, когда то, совсем недавно, это был наш "осознанный" выбор...)

Руслан Зарипов

ну.. . ГМО придумавылся с благими намерениями, кто ж знал что тоно так опасно для человека. Но ведь люди-то это едят, значит все пока в порядке.. . пока в порядке...