Анастасия Гусейнова

Какие есть упражнения, чтобы похудеть? Спорт не предлагать, т. к. по состоянию здоровья многое противопоказано (

Дмитрий Иванов

бодифлекс! еще йога и пилатес

Алексей

меньше ешь

Максим Нееми

Высококачественный секс) а вообще йога)

Алёша Мальчик

Бег - самый эффективный способ похудеть. Не обязательно быстро, можно и как бабушки в парках - всё равно похудеете! Такой бег даже спортом не назовёшь, и маловероятно, что такой медленный бег противопоказан).

Aliona Plescan

1) не питайтесь постоянно сухомяткой - ешьте обязательно супчики;
2) ешьте не больше чем помещается в ваши ладошки, сложенные вместе в виде "пиалы" - после еды должно ощущаться легкое чувство голода;
3) питайтесь разнообразно.

Ирина Романова

Ходьба в любом темпе. Много.

Сергкй

Мне спорт тоже нельзя. Я много плавала в море и реке летом. Зимой врач прописала бассейн. Это самое лёгкое и эффективное упражнение для похудения. Бег и ходьбу врач не разрешает, боится за суставы ног. Прописали упражнения лёжа, но лень. Я люблю ходить, хотя ноги потом сильно болят. ((ЗАТО ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ПОСЛЕ ПРОГУЛОК В ПАРКЕ.

Та
Танюша

аквааэробика, йога, пилатес, вакуум на животе и бодифлекс