Михаил Кузнецов

По поводу эфекта жиросжегателя

Мой вес 85 кг рост 180 см
Хожу в качалку по 3 раза в неделю 2 месЦа и уделяю внимание еще и кардио тренажерам
Мне бы еще сбросить килограмм 10 жира
Сижу на белковой диете (иногда раз в три дня все же позволяю себе сложные углеводы)
Поможет ли мне липо 6 в жтом?
Хочу принять всего 10 таблеток за 5 дней
Будет ли это эфективно?
Также в побочных эфектах написано повышение давоения и припораи содержит кофеин. Давление может повыситься только от кофеина или от каких то других содержащихся стимуляторов?

Светлана Елисеева

Я у эндокринолога лечусь, мне прописали диету 8 и препараты редуксин (по рецепту) и ксеникал без рецепта. Похудела на 35 кг. Остальные препараты официальная медицина не одобряет. Оно вам надо, травить организм всякой дрянью?

Леша Лоев

почитайте "Самоучитель по снижению лишнего веса или Рецепт стройного тела, который работает"-врач Петр Ивченков, Санкт-Петербург. prozdoroviespb.ru›content/articles/649автор доступным языком написал как эффективно бороться с лишним весом. разные таблетки пить не советую. моя дочь попила Лиду
и чуть инсульт не получила. больше двигайтесь, ешьте часто, но малыми порциями. сходите к эндокринологу и проверьте щитовидку. кровь на гормоны: Тиреотропный, тестостерон, кортизол, прогестерон. УЗИ. проверьте глюкозу, холестерин