Илья

Кто сдавал биометрические данные при поездке за границу из Украины? В чатсности, для получения разрешения на работу.

Алена Руденко

Насколько я знаю, биометрические данные сдают для поездки в Англию. Даже если поездка туристическая. При получении визы, надо ехать в Киев. Только не помню - то ли сетчатку глаза там сканируют, то ли отпечаток пальца.