Димка Горин

Что сказал Рокфеллер о чипах которые собираются вводить для массового контроля и плюс убийство Аарона Руссо? Антихрист

уже близко, к тому что пророчество уже близко к исполнению.

http://www.youtube.com/watch?v=MDRGuYoDkP0

Анастасия Вазирова

А на улице весна,цветы и птички поют и только у настоящих,истинных верующих беда не ходит одна ((((

К*
Катерина***** ***

Маразм наступает? Хотя, знак вопроса тут неуместен.
Вы хоть представляете себе, что такое есть этот чип и что он делает? Кто такой для меня этот Руссо? Или Рокфеллер? У меня своя голова есть, в отличие от вас.

Сергей Рабкевич

Ты сам не веришь во всю эту хрень, иначе улепетывал бы во все лопатки в леса, горы, степи, куда угодно, а не дожидался прихода чипизаторов.

Не утомляет лицемерие, или оно уже вошло в привычку?

Яночка

Маразм крепчал, и танки наши быстры....

Ольга Сергеичева - Сах

рокфеллер давно умер, тогда о чипах-то не было речи, компьютеры если и были, то ламповые, чтобы в человека вживить ламповый чип, нужен человек величиной с гору эверест, а таких еще пока нет, так что до пророчества еще далеко, вот когда заметите, что среднестатистический человек ростом под 3 метра, тогда и кричите, что пророчество близко

и вообще, если нечем занять, то почитай о квантовой механике, гораздо интеерснее по моему. чем о заговорах читать, хотя о заговорах читать не надо, достаточно ящик смотреть, а читать это уже посложнее

Оксана Суворова

Вам никаких чипов то и не надо.... вы итак как послушное стадо овец!!!!

Лена Ковзель

Где ты таких экземпляров находишь?

Руслан Исаев

Придите в себя. Никакого мирового заговора масонов не существует. Это выдумки людей.