Юлия Селезнева

как получить и где можно доказать документально родословную?

Аня Иванова

Если на человека - то документами из органов ЗАГС ( свидетельствами или справками о рождении, браке, расторжении брака и т. д.) . Насчет животных - уже ответили. Напишите конкретно, в связи с чем вопрос, тогда Вам реально и по существу ответят.