Дарья

Не могу установить windows 8 пишет нужно сперва удалить Intel PROSet/Wireless Bluetooth. Но его нет в системе.

Как я могу это исправить?

Александр Остапенко

блии сколько можно говорить, ну нельзя ставить винду из под винды, глюки 100% гарантированы, формат и установка из под биоса, есл уж так надо, адаптер убей интеловский свой в диспетчере устройств...

Михаил Ивашкин

Надо ставить не поверх существующей системы, а снести её и накатываеть новую в чистую - после форматирования раздела.

El
Elgo

http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html
8-ка аналогично. Ставишь в тот раздел где написано СИСТЕМА с полным его форматированием.

Сергей Чернышов

"семь бед - один Ресет".
Форматирование диска решает ВСЁ.
А ставить ОС поверх старой = большой шанс глюков.