Давид Санадзе

6 пакетиков китикэта в день для 3.5 кг кошки - ни

Katya

какая разница сколько пакетиков, если вы кормите г-ном
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php
или кормите кормами супер премиум класса

Grigoriy

Это верная смерть, при чем мучительная ((
Не травите этой дрянью кису!!!!

Ольга Пасечная

Не кормите кошку этим дерьмом.

Альбина Хаирова

ого как много, животных лучше не кормить этой отравой ( китикэт, вискас) , это кормы эконом класса, лучше рыбкой бы кормили, а не портили животному желудок

Надежда Салтыкова

слишком много хотя если вы хотите вырастить толстого и побить рекорд то нормально

Ленар Махмутов

Корм низкопротеиновый, вот кошка и пытается количеством заменить качество) Ну и пусть ест.

Сергей Маштаков

да, а потом твоя кошка умрет

Max

Знаете! Я вот удивляюсь почему собаки и коты иногда едят г*вно на улице.!? И с таким же аппетитом они едят готовые корма! Так что не факт что в готовые корма его туда не ложили! Лучше натуральной едой кормить!

Ирина Панкова

она сдохнет если будет столько есть этой гадости, это очень вредно!!!!