Наталья Лазарева

Нужно ли оформлять котёнку временную регистрацию в другом городе?

Арина Сизова

Да у тебя талант людей смешить!))))

Наташа Колесникова

Конечно! По приезду сразу же в миграционную службу и карантин пройти не забудьте.

Slavik Foros

извените а для чего это нужно?

Елена Вольман

если вы в гости или на выставку едете, то в местной ветклинике на основании данных ветпаспорта вам нужно получить ветеринарное свидетельство (необходимо для проезда на поездах и самолетах)

Катя Блэр

и визу и разрешение на работу))))

Иван Петухов

Нет!!! Только прописку! Иначе депортируют ((