Ан
Анна

Здравствуйте. Бронхит у котяшки.

После того как сделали рентген, так получилось, что побывали у двух врачей. Один назначил байтрил и катозол колоть три дня, второй-типа одного достаточно, 'игрульки это всё,само пройдет'
Какие игрульки блин, извиняюсь, кот от кашля задыхается!
Скажите, верное ли лечение первого врача? (Исключаю что кто-то может предложить второй вариант)

У нас одна ветклиника-частная, государственную временной закрыли, приходится 'брать что есть' и надеяться что она достойна вместе с ее врачами. Нет, язвочек, шишек никаких нет..: ) тьфу-тьфу

Альбина Гасиева

В диагнозе очень сомневаюсь! Клиники достойные? Кашель частый симптом калицивироза, есть ли у котив пасти красные пятнышки, язвочки! Возможно это уже последствия перенесенного калицивироза, моя подкашливала с полгода (при попытке начать мурлыкать).... Калицивироз - вирусное заболевание, и антибиотики помогают только при наслоении вторичной инфекции....

Назгуль Таабалдиева

Проконсультируйтесь здесь