ОК
Олеся Кряжкова

Девушки, пожалуйста, помогите, очень надо!!! Вопрос не займёт у вас больше 40 секунд!!!

Мне за 8 дней, очень нужно отрастить ногти на 2 мм. Очень! Сейчас курс такой-каждое утро на тощак пол чайной ложки желатина, запиваю водой), средство для защиты и роста коротких ногтей Sally Hansen MAXIMUM GROWTH каждый день новый слой, масло для ногтей ЕЛЕНА интенсивное питание с вит. А, Е, экстрактом ламинарии, плюс массаж с самодельным маслом (в баночку из под умной эмали налила-2 чайных ложки персикового масла как базового, 1,5 чайной ложки эфирного лимонного масла, пол чайной ложки йода, 1,5 чайной ложки лимонного сока, пол чайной ложки витамина е, ну и по 3 раза на день мажу руки кремом для рук и ногтей, уделяю им МАКСИМУМ внимания как вы думаете смогу ли я отрастить ногти за 8 дней на 2 мм???

Алена Руденко

почаще мойте руки (или делайте всякие ванночки для ногтей) , можно с солью, кому то досточно просто домашних дел - мытья посуды, например
хорошо, что делаете массаж.
должен быть результат

Елена Прусова

Попробуйте покрасить их питательным без цветным лаком, и пейте больше воды с кальцием или витамины где много кальция

Марина Денисова

Ногти и так за 8 дней на 2 мм отрастут

Иван Гришанов

За 8 дней они и без всяких заморочек отрастут даже больше, чем на 2 мм

Андрей Зайцев

в принципе, шанс есть. НО! ногти питаются все-таки в большей степени изнутри, т. е. все внешние воздействия сильно не помогут в росте, только сделают ваши ноготки более блестящими и крепкими. сначала надо пополнить витаминный запас организма. кальций - один из главных. витамины вам в помощь. у меня растут на 3-4мм в месяц, ничем вообще их не питаю. значит при ваших стараниях есть шанс! ! УДАЧИ!!

Толик Смирнов

ногти активно начинают расти если много работать в воде. так же массируйте кожу над ногтем - произойдет стимуляция кровообращения и рост ускорится

Ivan Asonov

Нет.
Рост ногтей нельзя ничем ускорить!

Борис Зимин

Думаю, что отрастут.

Lex Dark

за 8 дней и сами отрастут