Т)
Таня ))

Какие есть законые причины неотрабатовать две недели-посли увальнения?

Графф Де-Мон Maksimus

Отсидись на больничном, делов-то

Елена Зимина

ПОСЛЕ увольнения нет никаких законных оснований отрабатывать. Мы не на плантации.

Румия

Уважительная причина и законна в связи с переменной жительства с выездом из города в которым вы проживаете.

Mariya Petrova

После увольнения вообще не надо отрабатывать. Работник, работающий по ТД, ПРЕДУПРЕЖДАЕТ работодателя о намерении расторгнуть трудовой договор. Таким образом. в этот двухнедельный период работник такой же работник, и только по соглашению с работодателем (ч. 2 ст. 80) или при наличии особых обстоятельств (ч. 3 ст. 80) трудовой договор может быть прекращен ранее истечения двухнедельного срока.