Наталья Тенькова

верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной? Если бы вы пришли в ости к своей девушке а у

Если бы вы пришли в ости к своей девушке а у неё в гостях был мужчина поверили бы что он просто друг?

гости, клавиши заедают

Игорь Капустин

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Татьяна Имамгулиева

если мне незнакомый то нет

Марина Череватая

Нелюблю лапшу...

Павел Усачев

Проверил но проверил!: )
Не хочу быть "Управляемым -оленем"!:)

Виталий Пахомов

Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной, но дружба есть, если между ними нет секса, стоит только приблизить, дружбе конец....

Максим Керкин

Нету дружбы между парнем и девушкой, все ровно когда нить перейдет в любовь

Anton Ivanov

Дружбы быть не может.