Людмила Туркина

Может ли поднятие по лестнице заменить бег? Эффективнее или нет? Задействуются те же мышцы? Поможет для похудения?

Ирина Лубсанова

подниматься и спускаться по лестнице пешком вообще полезно! мышцы работают! худеть вряд ли будите, только подтянете кожу и мышцы подкачаются, если делать это регулярно и на пртяжении приличного времени!

Саша Белов

если вы час подниматься и спускаться в хорошем темпе будете, то да, а так нет