Saper Anonymous

Подскажите такой вопрос.

Через сколько после подачи заявления на адресную соц. помощь для матери одиночки должны начать перечеслять деньги?

Андрей

Надо было спрашивать там где Вы её оформляли, а не здесь!!!

Оксана

у нас гдето 2 месяца.. во всех соц помощях. украина

Наташа Жирук

30-40 дней. и перечислят за все месяцы, начиная с рождения ребенка

Aлексей Жуков

Скорее всего со следующего месяца, после того как подали. Мы в соцзащиту сдавали документы на единовременную выплату губернаторскую, там сказали, что оформление документов+проверка займут месяц.

Ир
Ирина

через месяц. а у вас язык есть? лень было узнать там?

Рустам Юсупов

На вопрос ответит гугл google.com