Алексей Жуков

Господа что нужно сделать с тестом, что бы оно не размокало и не разваливалось в воде

Анастасия Жбакова

зделай обычное тесто а затем под краном теплой воды это тесто промывай мин. 10 пока нестанет как жвачка

Александр Руденок

Брать муку с повышенным содержанием клейковины или замешивать на яйце " крутое" тесто .Очень хорошо промешивать и поменьше воды. Можно тесто завернуть в марлю и мешать под струей до тех пор пока не пойдет чистая вода. И самый простой способ . Распушить вату и добавить в тесто . Вату нужно раздергать как можно тоньше и как следует перемешать с тестом.

Александр Карпачев

Проварить слегка и не будет размокать. А разваливается тесто, когда в него добавляют масло.

Анатолий Тарасенков

Промывают и насаживают