Алёна Свиридова

Как сделать, чтобы когда игроки в minecraft'e нажимали на Tab, а тебя там нету, но на самом деле ты на сервере ?

Как это сделать на админке?

Алексей

такого не можит быть это во в 1 а во вторых перезагрузи комп

Александр Кондаков

Сделать то можно, но очень хитро.
Нужен специальный плагин на сервер что-бы прятался игрок на сервере и все проблем никаких нету.

Раим Абдулкадеров

Не бывает такого даже проги но может в будущем будет !

Георгий Анисимов

так не может быть, только можно зайти под другим ником например смотря для каких целей

Кириллиус Фамилия

Essentials и в те времена был!

Вика

/vanish или /v

Александра Злобина

Кто писал что такое не может быть. Это реально)