Денис Нестеров

как будет выгодней????

как будет выгодней-купить путевку из молдавии в турцию с авиаперелетом, или все таки без него (добраться на машине)

Светлана Светик Корнева

смотря каким бензином будешь заправлять, и смотря какой компанией лететь. и тут на такой вопрос тебе нормального ответа не дадут!

Андрей Лебедев

Тут много встречных вопросов: каким бензином будешь заправляться, сколько туда ехать на машине, какой авиакомпанией лететь. Переделай вопрос и всё будет норм!

Анастасия Дудина

Лучше лететь на самолете. В аэропорту вы получите визу. А на авто дорого.