Cерик

У вас было так, чтоб соответствующая чакра отзывалась - если например вы совершвете действие, которое вам не нужно?

Например ком в горле когда вы общаетесь с пустым человеком, который вам навязывает свое общение
или холодок в манипуре - когда человек, с которым вы общаетесь вас готов унизить
или в сердце неприятное - когда человек не желает вам добра, но делает вид, что за вас?

Гульнара Пронина

по утрам чакры неплохо открываются. .
🙂
.. запоры не мучают. Вот недержание чакр - это надо лечить. Многим

Лилия Бахитова

когда захлестывает раздражение, вначале идет вязкое вращение чакры в груди, механизм песком скрипит, энергия застаивается ниже и иссякает выше, голова холодеет, давление падает, а чакру трясет, словно пытаются её вращать в обратном направлении, энергия брызжет каляксами во все стороны, огненная энергия сжигает грудь, и начинает чадить на все вокруг, и когда мысль усилием силы воли Духа приводит в равновесие течение энергии, то чакра словно по маслу начинает вращаться. Это одно из ярких наблюдений, жизнь человека это лаборатория и тот, кто внимательно исследует "химические" реакции своего организма на мысли, находит методы, способы воздействия своих мыслей на энергии, тот обретает соЗНАНИЕ способов построения соБЫТИЯ, он становится своего Бытия Отцом и Господином, властвуя над собой, воими мыслями, словами и поступками, мы не меняем СОвместное-БЫТИЕ, мы управляем лодкой в потоке, и от умения зависит радость путешествия по реке жизни.

Дмитрий Зайка

насчет холодка я неуверен

Кристина Косинова

У каждой чакры свои параметры, за которые она "отвечает".

Рома

Нее пока штопор в руки не возьму, ни какая чакра не откроется!