Ни
Никита

Случка кобылы! Вопрос для знающих!!!

Кобыле 12 лет, ганноверской породы. Собираюсь ее купить как матку, но тут такое дело: она один раз жеребилась в 4 года, но после этого ни разу не покрылась, хотя пробовали крыть! Все время крылась одним и тем же жеребцом, от которого и был жеребенок. Что это может быть? Есть ли вероятность, что покроется?

Прошу не писать бестолковых ответов! Вопрос действительно серьезный! !

в охоту приходит регулярно

Максим Брюлов

Проколите гонадотропин и покройте другим жеребцом.