Марина Денисёнок

Windows 7 при установке создает скрытый раздел, как установить систему с "нуля" без потери лишних 100метров?

Здравствуйте вот решил поменять операционку, (что то намудрил в реестре) обзавелся свежим дистрибутивом. Ставлю на ssd и тут замечаю что Windows 7 при установке создает скрытый раздел весом 100мб. Я понимаю что на нем хранятся файла для восстановления и т. д. Но при первой моей установки все прошло чисто и быстро без скрытых разделов. Возник вопрос как поставить систему с "нуля" без скрытых разделов, и если можно средствами windows 7) без сторонних программ. (100 метров мелочь, но на новеньком 120г ssd за каждый метр переживаешь)

Владимир Машанков

ни как - без этого раздела винда не работает

Маргарита Басенко

Создать раздел до установки винды. потом его только форматировать

Ольга Ефремова

это нормально 7 создает зарезервированный раздел 100 Мб