Павел Ненашев

не давно начал качаться и эстесвенно хорошо кушать

привет! мне 19 лет рост 164 вес 61кг, не давно начал качаться и эстесвенно хорошо кушать начал, теперь у меня место рук и ног выростает живот т. е уже он уже не маленький, все сайты пересмотрел говорят съесть на диету, но я вешу всего то 61 кг я не хочу терять вес а просто чтоб живота не было! вот скажите что можна тут делат?

если буду также хорошо кушать но и press хорошо качать поможет это?

Александр Новиков

Спортсмэн, епь тю... Куды бечь. Похвастался, молодец. На тебе пиченьку.
Запарили вы своей качалкой. Если занимаешься, то значит есть друзья, кто тоже это делает, спроси у них Нехер тут выпендриваться, не перед кем!!

Юлия Воропаева

за час, кушай перед тем как начать качатся, а после тренировки можешь съесть чтонибудь легкое, например яблоко! а чтоб живот исчез качай пресс:)