Андрей Филимонов

хочу начать качать пресс. но слышала что для начала надо похудеть это так?

или можно и бегать и параллейно этому качать пресс. или надо сначала скинуть кило 5-10 а потом приступить к прессу?

Лариса Колесник

и тем и другим нужно заниматься одновременно, вы худеете и качая пресс подтягиваете кожу живота.

Ев
Евгений

Если вы будете качать пресс то обьем талии и живота может стать больше (если вы полная) за счет накачаных мышц и слоя жира. А если вы худенькая тогда вперед!