Ирина Александрова

Девчёнки толстые руки

Дорогие девушки и дамы, помогите пожалуйста с вопросом, на фото у девушки толстые руки в обведенном месте, так называется "летучая мышь" как это исправить? Заранее спасибо за ответ

На
Наталья

Тема сисичек не раскрыта.

Elzar

Поглядите на теннисисток - у них у всех руки худые, но мускулистые. Вот и берите за пример для подражания, играйте в теннис.

Ал
Александр

упражнения с гантелями на трицепс - пожизненно, потому что что такое "летучая мышь" ты еще не знаешь, обвисает все гораздо позднее

Esen Umarov

банально отжиматься от пола