Erkin Avazov

Путин никакой реальной власти в стране не имеет. Его поставили и им управляют. Кто поставил ясно всем. Хочу посмотреть,

Максим

Сначала думайте, а потом пишите. Не надо нести бред.

Littleking

Интересно, кто же поставил? Видно я один не знаю... Им кто-то управляет. Что за бред?

Ев
Евгения

Я не знаю, а ученики умные пошли. Все знают!

Ев
Евгения

путина на пост поставил медведев конечно он вы незамечали то что они как то дружат слишком тесно вы поняли ? путин бу ра ти но

Ska

Мне не ясно,Путин имеет реальную власть в стране.

Юлия

гитлера читай школота

Лия

Поставила "Сеимья Ельцина" - это те, кто предал Родину и обрек ее на разграбление, за ними стояло США. Сначала Горбачев, выполнил все указания США, а Ельцину они пообещали власть на условиях, что американские советники помогут обмануть народ и привести его к власти, что и сделали.1500 американских советников, под себя кроили Россию. Они писали нашу Конституцию, сделали так, что Центробанк России подчиняется всемирному банку, но не подчиняется ни правительству РФ, ни президенту, они придумали ваучеры и раздали всю промышленность и природные богатства России, на свое усмотрение, они подбирали наших олигархов, для\ них они менеджеры американской собственности, а для нас олигархи. Не присягнув на верность США, никто не смог бы стать олигархом, поэтому все они предатели Родины и работают под руководством США. И вот эта мафия доверила Путину быть президентом и, конечно, он полностью в их подчинении. Может уже и рад бы в Рай, да грехи не пускают.

Лера

ничё не поняла.
это оправдание для него? или осуждение?

അF
അ Fail അ

Еврейский кагал во главе с Березовским, при поддержке чубайса.

Максим

Россия! Путин! Конституция!

Евгений

кто выдвинул ? элита, олигархия,армия и спецслужбы.. понятно не мы с вами.

Баxa

дурак ты

Анюта

Думаю Бундерствер...

Ел
Елена

Попей валерьянки. Знаешь "как все на самом деле"? У меня для тебя плохие новости...

Ан
Анна

Бог его и поставил! Что тут неясного?

Ай
Айгиз

штатовские банкиры, перед которыми Ельцин гопака плясал, выпрашивая баксы на развал Советского Союза, а Путин приемник и продолжатель его деятельности