Ан
Анастасия

Если в дрызг пьяный человек с полными карманами денег, из хулиганства поломает имущество, как поступит человек верующий?

Имущество верующего

Григорий Костин

Соответсвенно закону, вызовет милицию и пусть получает что заслуживает, а в душе простит!

Мээрим Сегизекова

Ну мне бы в голову не пришло по карманам пьяного шариться ...

Парвиз

Вызовет милицию, а если не поможет то в суд подаст

Ал
Алсу

Взлетающего над землёй и окружающими надо хватать за ноги и приводить в чувство.
Об землю. 😉