Виктор Ильин

почему в мире так крепнет фашизм, политика запада и его марионеток в отношении к сирии этому пример, уроки истории

ничему не учат

Павел Щ Nevs И Юля

Фашизм это прикрытие истинных целей, не ужели не понятно!

Джоли Drakon

Потому что срабатывает инстинкт самосохранения.

Катя

Россию то ты к кому причисляешь к западу или к марионеткам? , фашистов в России наверное больше чем во всей европе.

Ирина Мишина

Может быть, немного не в тему, но я возрождения немецкого национал-социализма что-то не наблюдаю. Зато уже давно бросается в глаза привычка лепить свастику на любое не понравившееся явление или физиономию. До смешного доходит. Послал адептов Георгиевских ленточек тропой всех назойливых проповедников - уже пособник Гитлера. Нелестно отозвался об очередном протестном креативе - опять-же, наци. Ну а если допустил, что среди геев и евреев попадаются уроды, как и среди прочих - всё, эсэсовский недобиток, чудом избежавший Нюрнберга.
И в Сирии я, простите, вижу уже намозоливший глаза империализм. За двести лет ничего нового, кроме технических новинок. Неприятно, конечно, но напрямую нас не касается. А что до уроков истории, то, как обычно, их никто не учит, хотя моноэтнических тысячелетних рейхов давно уже не появлялось - какой-никакой, а прогресс)))