Ка
Катя

подскажите у ваших деток есть какие нибудь наборы для волос нравятся ли? и какой самый лучший?

Лестат Маланин

большая коробка из-под новогоднего подарка с резиночками, заколками, бантиками, ободками, невидимками - вот наш набор.

Ирина Гаврилова

Дочери нравятся резиночки, с бантиками, забавными подвесками. Заколки невидимки не любит. Ободок не носим так есть очки и мешают, но некоторым девочкам нравится. Цвет подбирается к наряду. Наборами не покупаем, т. к. там в основном один цвет - розовый. Уже надоел. Покупаем в разнобой. Хранится как не странно тоже в коробке из под новогоднего подарка ))

Александр Winston

две расчёски- гребешок и щётка, пенка джонсонс бэби от макушки до пяток. это и весь наш арсенал.